Поиск по сайту

МАУ Березовского района МЦ
«Звездный»

«КОФЕМОЛКА 2020»

12 февраля 2020 20:46

8 ФЕВРАЛЯ В МАУ «БЦКД «ЗВЁЗДНЫЙ» ПРОШЕЛ МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХИП-ХОП КУЛЬТУРЫ!

Участие приняли хип-хоп и брейк команды из п. Ванзетура, пгт. Игрим (представители Игримского профессионального колледжа), пгт. Березово. Речитатив в этом году отстаивали только Березовские рэп исполнители. Мероприятие получилось по настоящему жарким и атмосферным! Участники исполнили более 23 достойных внимания номера, в перерывах между номерами зрителей еще больше заряжала энергией команда чирлидинга «Wake UP», жюри предстояла не легкая работа, выбрать лучших из лучших! В 2020 году жюри в составе: Хватовой Оксаны Владимировны - Заместитель председателя Комитета, заведующая отделом по труду, социальной и молодежной политике Комитета спорта и молодежной политики администрации Березовского района, Мухаметшиной Ксении Александровны - преподаватель – хореограф, тренер по чирлидингу. Грачева Дмитрия Геннадьевича тренер МАУ СШ «Виктория» по Баскетболу. Пугачева Никиты Сергеевича aka Hikk Light победитель «Кофемолки 2016» участник лейбла «VizaVi Music» г. Тюмень. Никита не только был в составе жюри а так же выступил в роли спонсора для победителя в номинации «Речитатив» Елизаветы Гетман и предложил записать совместную песню и подписать контракт с лейблом «VizaVi Music» на три года с полным продвижением творчества. Среди танцоров победила команда из Игримского профессионального колледжа «Sibe Town Clan», в номинации «Граффити» одержал победу Игорь Ануфриев aka Rons, По впечатлениям зрителей и участников мероприятие состоялось на все 100 %! В следующем 2021году МАУ «БЦКД «Звёздный» планирует провести не менее зрелищный фестиваль!


Все новости

Новости

Перепись населения с 18 века до наших дней.

Указом Петра I от 26 ноября 1718 года было положено начало подушным
переписям («государственным ревизиям»), которых было проведено 10 с 1719 по
1858 годы.

29 марта 2023 17:00

Началась весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для пожилых людей

  Для участия в вебинаре необходимо выбрать тему, дату и время на сайте https://pensionfg.ru/ и зарегистрироваться. Ссылка для подключения придет на указанную электронную почту.

09 марта 2023 11:15

Тотальный тест «Доступная среда»

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ и Национальная ассоциация
участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 г. проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному...

22 ноября 2022 11:49

Все новости
00:00